101
KURAR (1983-)
Justice - 2016
Estimation :
5 000 - 7 000 €
6 500 €

Justice - 2016
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back

Karine CASTAGNA