97
BRUSK (1976-)
L'ART EVOLUTION - 2013
Estimation :
8 000 - 12 000 €
14 300 €

L'ART EVOLUTION - 2013
Peinture aérosol et feutres gouachés sur toile

Signée et datée

SPRAY PAINT AND FELT TIP MARKER ON CANVAS ; SIGNED AND DATED

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA