90
Niel SHOE MEULMAN (1967-)
OH! - 2012
Estimation :
3 000 - 5 000 €
3 640 €

OH! - 2012
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos "Shoe, Oh!, 12"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Unruly Gallery, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA