89
A1ONE (1981-)
KHOSHNEFFITI N°4 - 2015
Estimation :
3 500 - 4 500 €
4 420 €

KHOSHNEFFITI N°4 - 2015
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA