84
VHILS (Alexandre FARTO dit) (1987-)
OVERLOAD #3 - 2013
Estimation :
12 000 - 15 000 €
21 450 €

OVERLOAD #3 - 2013
Affiches récupérées dans la rue et découpées au cutter sur panneau de bois

Signées et datées au dos

POSTERS RECOVERED IN THE STREET AND HANCUT ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

941 Geary, San Francisco
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

San Francisco, 941 Geary, While We Were Away, 19 janvier au 2 mars 2013

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA