74
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (1970-)
SANS TITRE - 2006
Estimation :
2 500 - 3 500 €
7 540 €

SANS TITRE - 2006
Technique mixte sur pochette de vinyle

Signée et datée "06"

MIXED MEDIA ON RECORD SLEEVE ; SIGNED AND DATED

Provenance :

Gallery Magda Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Paris, Gallery Magda Danysz, Shepard Fairey - Obey, 3 juin au 29 juillet 2006

Karine CASTAGNA