Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée "06"MIXED MEDIA ON RECORD SLEEVE ; SIGNED AND DATED
Gallery Magda Danysz, ParisAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Paris, Gallery Magda Danysz, Shepard Fairey - Obey, 3 juin au 29 juillet 2006