71
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (1970-)
PROPAGANDA - 2012
Estimation :
2 500 - 3 500 €
4 810 €

PROPAGANDA - 2012
Technique mixte, collages et sérigraphie sur pochette de vinyle (HPM)

Signée, datée et numérotée "3/8 HPM"

MIXED MEDIA, COLLAGE AND SCREENPRINT ON RECORD SLEEVE ; SIGNED, DATED AND NUMBERED

Karine CASTAGNA