Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée, contresignée et datée au dos SPRAY PAINT AND SCOTCH TAPE ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED AND DATED ON THE BACK