181
TORE (1972-)
SANS TITRE - 2015
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 875 €

SANS TITRE - 2015
Peinture aérosol et scotch sur toile

Signée, contresignée et datée au dos

SPRAY PAINT AND SCOTCH TAPE ON CANVAS ; SIGNED, COUNTERSIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA