179
HONDO (1972-)
REAL ROCKEUR (SERIE SUB-GRAFFITISM) - 2002
Estimation :
2 500 - 3 500 €
2 600 €

Peinture aérosol sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA