168
MIST (1972-)
PIGMENT TEARS - 2012
Estimation :
8 000 - 12 000 €
11 700 €

PIGMENT TEARS - 2012
Peinture aérosol et marqueur sur toile

Signée, contresignée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND MARKER ON CANVAS, SIGNED, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Gallery Speerstra, Bursins
Collection particulière, France

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA