159
TILT (1973-)
NEW-YORK N°3 - 2011
Estimation :
5 000 - 7 000 €
8 060 €

NEW-YORK N°3 - 2011
Acrylique sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA