114
BLADE (Steve Ogburn dit) (1957-)
STRANGE SENSATIONS - 1986
Estimation :
4 000 - 5 000 €
3 510 €

STRANGE SENSATIONS - 1986
Feutres de couleur sur toile

Signée, titrée et datée au dos "3.86"

COLORS FELT PENS ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA