94
Albert LEBOURG (1848-1928)
Mont-Dore, paysage d'Auvergne
Estimation :
4 000 - 5 000 €
5 200 €

Mont-Dore, paysage d'Auvergne
Huile sur toile

Signée et située en bas à gauche "a Lebourg. Mont Dore"

Commentaire :
Oil on canvas; signed and located lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS