230
Jean HELION (1904-1987)
Chant pour l'inconnu - 1983
Estimation :
1 200 - 1 800 €
1 560 €

Chant pour l'inconnu - 1983
Aquarelle, gouache, encre et crayons de couleur sur papier

Signé de l'initale et daté en bas vers la gauche "H. 16. IV. 83"

Commentaire :
Un certificat de Madame Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur.

Watercolor, gouache, ink and colored pencils on paper ; signed with the initial and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS