Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à gauche "M DE GALLARD"
Galerie de la Présidence, ParisAcquis par l'actuel propriétaire auprès de cette dernière en 1986Collection particulière, France
Paris, Grand Palais, Salon d’Automne, novembre 1986