224
Michel de GALLARD (1921-2007)
Pont de Paris
Estimation :
2 000 - 3 000 €
4 940 €

Pont de Paris
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "M DE GALLARD"

Provenance :

Galerie de la Présidence, Paris
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de cette dernière en 1986
Collection particulière, France

Expositions :

Paris, Grand Palais, Salon d’Automne, novembre 1986

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS