Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas au centre "Foujita"
Succession Kimiyo FoujitaVente Paris, Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita - Carnets de voyages, 21 décembre 2012, lot 81Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire