244
BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 094 €

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI

En bois mouluré, sculpté et laqué gris, reposant sur des pieds fuselés, cannelés, rudentés, garniture de cuir cognac usé
Hauteur : 93,5 cm. (36 ¾ in.)

A LOUIS XVI GREY PAINTED BERGERE

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com