Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, à cinq lumières, à motif de feuilles d'acanthe, frise de postes, et feuilles de lauriers, monté à l'électricitéHauteur : 36 (14 ¼ in.), Largeur : 44 cm. (17 ¼ in.)A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD CHANDELIER