63
Raoul Ubac 1910-1985
Sans titre
Estimation :
150 - 200 €
37 €

Sans titre
Lithographie

Epreuve d'artiste, signé en bas à droite
37 x 28 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com