61
P. Caillière Sans titre
Gouache
Estimation :
0 - 1 €
99 €

Gouache
Signée en bas à droite, datée 68 - 69

35,5 x 35,5 cm

Non répertorié en ventes publiques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com