Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze, l'un à décor d'armoiries, chacun muni d'un pilonHauteurs : 7 cm. (2 ¾ in.) et 9 cm. (3 ½ in.)(2 pièces)TWO BRONZE MORTARS AND PILONS