Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Gainé de maroquin chamois, le couvercle armorié, à décor de rosaces et rinceauxHauteur : 32 cm. (12 ½ in.), Largeur : 23 cm. (9 in.)A LOUIS XV MAROQUIN CASE