Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois naturel orné de ferrures à décor de grue et tortue minogame Hauteur groupée : 86 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 115 cm. (45 ¼ in.), Profondeur : 43,5 cm. (17 in.)A JAPANNESE FURNITURE "ISHO-DANSU", 19TH CENTURY