Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En porcelaine tendre, à décor camaieu bleu à la brindille, le marli à décor de vannerieDiamètre : 24 cm. ( 9 ½ in.)A SET OF SIX CHANTILLY SOFTPASTE PORCELAIN PLATES, 18TH CENTURY