Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre sculpté repeint en blanc, garni de tissu rayéHauteur : 102 cm. (40 ¼ in.), Largeur : 69,5 cm. (27 ½ in.)A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE