213
Ecole française du XIXème siècle Hélène Ahrenfeldt
Portrait d'un jeune garçon
Estimation :
600 - 800 €
893 €

Portrait d'un jeune garçon
Pastel sur papier marouflé sur toile

Signé et daté 'Helene Ahrenfeldt / mai 1858' en bas à droite

PORTRAIT OF A YOUNG BOY, PASTEL ON PAPER LAY ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, 19TH CENTURY, SIGNED AND DATED 'HELENE AHRENFELDT, 1858'

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com