Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté 'Helene Ahrenfeldt / mai 1858' en bas à droitePORTRAIT OF A YOUNG BOY, PASTEL ON PAPER LAY ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, 19TH CENTURY, SIGNED AND DATED 'HELENE AHRENFELDT, 1858'