211
Ecole Moderne C. Carlier
Le marché aux légumes à Venise
Estimation :
100 - 150 €
446 €

Aquarelle gouachée sur traits de crayon

Signée et localisée 'C.Carlier / Venise' en bas à gauche

THE VEGETABLES MARKET, VENICE, WATERCOLOURS AND PENCIL, BY C. CARLIER

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com