Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et localisée 'C.Carlier / Venise' en bas à gaucheTHE VEGETABLES MARKET, VENICE, WATERCOLOURS AND PENCIL, BY C. CARLIER