Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à droite 'MILSHTEIN', titrée au dos sur le chassisOil on canvassigned lower right 'MILSHTEIN', titled on the stretcherHeight: 76,83 Width: 37,83 in.