376
Zvy MILSHTEIN (1934-)
LE CLOWN VERT
Estimation :
800 - 1 200 €
1 020 €

LE CLOWN VERT
Huile sur toile

signée en bas à droite 'MILSHTEIN', titrée au dos sur le chassis

Oil on canvas
signed lower right 'MILSHTEIN', titled on the stretcher
Height: 76,83 Width: 37,83 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com