364
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
FOULE
Estimation :
3 000 - 3 500 €
5 100 €

FOULE
Huile sur toile

signée en bas à droite 'Pierre Ambrogiani'

Oil on canvas
signed lower right 'Pierre Ambrogiani'
Height: 28,47 Width: 21,06 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com