182
Isaac ANTCHER (1899-1992)
PAYSAGES AUX TOITS ROUGES
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 230 €

PAYSAGES AUX TOITS ROUGES
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance :

Atelier de l'artiste

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com