143
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
SANS TITRE, 1946
Estimation :
500 - 600 €
638 €

SANS TITRE, 1946
Pastel et fusain sur papier

signé et daté "46" en bas à droite

Provenance :

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com