100
Max PAPART (1911-1994)
OISEAU
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 487 €

OISEAU
Gouache, crayon et collage sur papier

signé en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com