80
Georges NOËL (1924-2010)
SANS TITRE, 1964
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

SANS TITRE, 1964
Huile et technique mixte sur toile marouflée sur panneau de bois

signée en bas à gauche, datée "1964" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com