453
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
COMPOSITION, 1976
Estimation :
300 - 400 €
372 €

COMPOSITION, 1976
Dessin à l'encre et gouache sur papier

signé, daté "1976" et porte la mention "meilleurs voeux " en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com