416
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011)
HELIOS, 1965
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 478 €

HELIOS, 1965
Huile sur toile

signée, datée "65" et située "Paris" en bas au centre, contresignée, titrée, datée "65" et située "Paris" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com