45
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
SANS TITRE, 1951
Estimation :
400 - 600 €
867 €

SANS TITRE, 1951
Fusain et gouache sur papier

signé et daté "1951" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com