39
Heinrich WILDEMANN (1904-1964)
SANS TITRE, 1955
Estimation :
300 - 400 €
372 €

SANS TITRE, 1955
Gouache sur papier pergament

porte le cachet de la succession en bas à gauche

Provenance :

Galerie Kinter, Remshalden-Geradstetten

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com