36
Edgard PILLET (1912-1996)
SANS TITRE, 1958
Estimation :
400 - 600 €
620 €

SANS TITRE, 1958
Encre de Chine sur papier

signé et daté "58" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com