364
Christian BRIEU
PERSONNAGE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 718 €

PERSONNAGE
Sculpture en bronze à patine brune

signé sur le pied droit
Cachet du fondeur au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com