356
Wifredo LAM (1902-1982)
OWL, 1977
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 354 €

OWL, 1977
Sculpture en bronze à patine brune

signé et numéroté "14/50 " à la base

Provenance :

Editions Artcurial, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com