326
Carl Walter LINER (1914-1997)
SANS TITRE, 1971
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 098 €

SANS TITRE, 1971
Huile sur toile

signée et datée "71" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com