320
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Estimation :
500 - 700 €
682 €

COMPOSITION
Gouache sur papier

monogrammé "J.G" en bas à droite

Provenance :

Atelier de l'artiste

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com