315
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
SANS TITRE
Estimation :
600 - 800 €
744 €

SANS TITRE
Gouache sur papier

signé en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com