311
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
CANNES, 1988
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 098 €

CANNES, 1988
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1988" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com