285
Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE
Estimation :
5 000 - 7 000 €
6 196 €

SANS TITRE
Huile sur toile

signée e n bas au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com