283
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
COMPOSITION, 1953
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 363 €

COMPOSITION, 1953
Aquarelle

signée et datée "1953" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com