153
Eberhard HAVEKOST (né en 1967)
4 KABINEN, 2000
Estimation :
350 - 450 €
434 €

4 KABINEN, 2000

Lithographie offset en couleurs, épreuve signée (édition à 250)
57,3 x 77,2 cm - encadrée
Très bon état

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com