22
Robert HELMAN (1910-1990)
COMPOSITION
Estimation :
800 - 1 000 €
1 487 €

COMPOSITION
Huile sur toile

signée en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com