17
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1969-1989
Estimation :
1 800 - 2 200 €
3 718 €

SANS TITRE, 1969-1989
Huile sur toile

signée en haut à droite
contresignée et datée "1969-89" au dos

Provenance :

Galerie Cavalero, Cannes

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com