Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
dyptiquechaque panneau 150 x 100 cmSignée et datée au dos
acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire