1167
Luciano BARTOLINI (1948-1994)
COMPOSITION, 1986
Estimation :
8 000 - 12 000 €
12 392 €

COMPOSITION, 1986
Technique mixte sur toile

dyptique
chaque panneau 150 x 100 cm
Signée et datée au dos

Provenance :

acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com